У супермаркетов финляндии стоят инвалидные коляски, у нас почему не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23164)
Помню раньше пьяных финнов вернувшихся из поездки в Петербург (Ленинград) ,
на инвалидных колясках развозили ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас их упрут
Гроссмейстер (8764)
Они на замке как и велосипеды.

Магистр (1427)
В России нет инвалидов?
Верховный Наставник (126122)
Потому, что мы не Финляндия.
Поэтому
- мы не финны
- у нас есть ядерное оружие
- у нас есть невероятные богатства, сохранённые нашими предками
- у нас есть своя миссия
- у нас нет инвалидных колясок у супермаркетов
-нет сухого закона
- и много ещё чего нет
Хранитель Истины (451035)
у нас с внешней стороны подъезда есть возле лестницы рельсы для колясок, а внутри подъезда нет на лестнице ничего, то есть в подъезд заехал а дальше что делать непонятно. а когда был СССР то всё было хорошо.
Верховный Наставник (168540)
У нас здоровая пища. В у них, купил, и сразу инвалид.