Верующие, если с вами случались чудеса в духе "приложился к мощам - встал с инвалидной коляски", так

поделитесь, вдруг кому еще ваш опыт пригодится. Тут у нас много инвалидов и тяжелобольных... Но конкретно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень много лет назад мы работали в Калуге. И нас повезли в Тихонову пустынь. Было начало марта, снег и холод. Там есть купель, которая наполняется родниковой водой. Я не собиралась окунаться, так как был жуткий приступ радикулита. Но в последний момент меня что-то просто толкнуло. Я схватила полотенце у нашего молодого актера и побежала туда. Три раза окунулась с головой в ледяную воду......
С тех пор я забыла, что такое радикулит. И не боюсь об этом говорить.
Подруга забеременела после посещения Ксении Петербуржской. Сынишке уже 6 лет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138647)
угомонись уже...
Знакомая очень долго не могла забеременеть.
По всем анализам и она, и муж были здоровы.
Забеременела после купания в проруби на крещение.
Я не верующая , но когда приперло , помчалась в матроне в монастырь , к мощам и иконе . просила за маму и за сына . Она помогла .
со мной случалось
точнее с близкими...

ездила к матрёне, да
я не озвучу причину - ты затроллишь меня