Почему такая несправедливость и нашим российским друзьям платят меньше чем Прохорову,за ту же

самую работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
За то тебе хватает на синенькие и барабульку! Теперь воняй почаще, и на чохохбили будет хватать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Мне - платят? Ты в уме? неужели думать вообще разучилась... мдя...
Верховный Наставник (126119)
А кто Ваши российские друзья?

Вот эти?

Так Прохор по сравнению с ними - бомж, собирающий по помойкам пустую тару.
То-то твои друзья уже и аску осваивают (доп. приработок)... Они вездееее!)))
Да и ты, ведь, тоже)))...