Блин, починили вчера холодильник, работал, работал, а ща уснул, оттаивает....мож всё ок, но ссыкотно. Через сколько времени его молчания надо опять начинать переживать за его жизнь? )))

Да я без смекуёчков!
Скока он максимально может молчать?
Дополнен 8 лет назад
Слава Ктулху....спустя час опять запыхтел!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215032)
Паника ! Все дамы такие что ли? Понаблюдайте денек. Тем более есть гарантия на ремонт месяц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой опыт жизни трудной подсказывает такой парадокс : ничего нет смысла чинить . отвалишь бабки и выкинешь все равно )))
Просветленный (794109)
Работал после починки, а теперь стоит оттаивает?! так он..того..?) Уже снова сломался?(
Цветмет его ждет !!!))
подожди полгода и 5 дней
может уже и не зарычать