Магистр (1518)

просто фантазируем...

оно понятно, что диким животным место в природе, но все же просто вот по фантазировать ( и веты были бы и условия), вот если бы какое либо животное можно было бы уменьшить (например слоник или ленивец, панда и т.д.) , то кого бы вы завели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15568)
Носорога, он бы мне участок охранял)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5395)
Завела бы слоника размером с мышку.
Специалист (716)
Пару вомбатов. Они сами себе роют норы, могут забить врага задницей насмерть, а еще серут кубиками.
И еще муравьеда для красоты!
Кита синего в аквариум. Пусть воду фильтрует.
пс Маленький вомбат- свинка морская, слон с мышку- у выхухоли хоботок есть, полевка носатая, носорог на участке, даже маленький- дыр наделает везде.
Советник (3220)
Дельфинчика в аквариум)
Магистр (1066)
я наоборот хотел бы пекинеса чуток увеличить до размеров овчарки хотя бы ,дикого не хочу не какого
Ученик (230)
Тигреночка завела бы:)
Знаток (425)
видела недавно фильм с маленьким слоном. я б себе такого завела
Ученик (150)
бурого медведя