А как на первом свидании мужчина может быстро вычислить меркантильную даму?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вспомнил случай . Скажу сразу , было это давно и я был помоложе .
Познакомились мы как-то с другом с двумя милыми особами . Пригласили в кафе . Пытались как-то на девушек произвести впечатление , разговорить , но беседа не клеилась . Девушки скучали и не проявляли никакой заинтересованности в общении . Мы с другом поняли , шо нам ничего не светит , и стали обсуждать между собой свои насущные дела... в процессе общения прозвучало несколько имен .. и тут девушек как будто подменили , они живо стали инересоваться откуда мы их знаем , и кем приходимся им ....речь шла о моем брате и дядьке . Все в городе знали эти имена , мой дядя был известный в городе бизнесмен , один из самых богатых людей в городе . Вобщем скучное свидание , мгновенно переросло в живое и веселое общение )))) Девушки хотели продолжения и назначили нам встречу на следующий день )))

Вот так вот и понимаем ))

Здравствуйте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Задать ей банальный вопрос: Вы любите щедрых мужчин???
Меркантильная по любому не соврет ибо слыть лохушкой еще позорней чем меркантильной)))
Mia
Верховный Наставник (228068)
как в анекдоте...
-Роза, Вы не хотели бы пойти со мной в музей?
-Изя, Вы что не выговариваете слово ресторан?)))

Добрый вечер, Bonnie)))
она хочет кофе и мороженое )))
Хранитель Истины (430918)
Меркантильные дамы, герцогиня, быстрее вычисляют скупых мущщин ещё до свидания, вслеццтвии чего на оное даже не попадают. Такие обыно начинают сразу просить денег - на телефон, на такси - на что угодно. Чтоби сразу определить - жлоб мущщина или нет.
Верховный Наставник (213906)
Посмотреть на выражение лица при встрече, когда он подарит ей свою одинокую розочку.