Ирина Васильева стесняется спросить...Как сделать так, чтобы на ответах...уровень культуры граждан+

стал повыше?
Может, культурные вечера проводить.. классической музыки? Уроки этикета давать? Французскому обучать? ))
За ковыряние в носу за монитором - сразу в бан!? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128047)
С удовольствием буду приходить только по таким вечерам..
Многие даже не знают,что Рембрандт писал не только сюиты,но и превосходно пел..)
В общем,я за культурно-опознавательные уроки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
и запретить сидеть за монитором полуголыми))

а то ишь ты))
всех матершинников в бан на куй, пусть книжки читают и окультуриваются
отдайте её мне
всем чаю
файф оклок)))))
Это меня значит надо прогнать)))

Привет.
Верховный Наставник (215163)
Очень интересно как-то о культуре. Если за ковыряние в носу такое наказание.То мне даже немного страшно спросить-а что будет если у монитора почесать яица?)
Наставник (79093)
Попрошу моё имя не трепать в ленте. Спрашивать я такое просто не хочу, я написала. А вот вы, я вижу, не стесняетесь.
Каждый по-своему воспитан. Кто хочет вечера проводить, проводит. Остальным... не поможет.
Не... Ну вы видели?
И эти люди запрещают нам ковырять в носу.