Так.. Навеяло.. СлыхАл я, Что последнее, вещественное доказательство (оригинал видео материалов) высадки амеиканцев на Луну, пропал из архивов...А есть ещё доказательства... Кроме косвенных...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290933)
А вот ещё доказательство:
Тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Например, лунный грунт в музее космонавтики в Москве, который вам американцы подарили.
Хранитель Истины (437413)
И давно- заметь пропал...- не были они на Луне - стопудово...
Верховный Наставник (162371)
видео- это косвенные доказательства. для дебилов. научному миру хватило реголита.
Верховный Наставник (101099)
И с почвой лунной...вроде проблемы есть....