Опоздала я с вопросом, он должен был пойти в продолжение моего вопроса про то, как вы выходные планируете провести...(+)

Строя планы на уик-энд, вам приходит в голову, что в четверг вас может переехать камаз и выходные будут проведены несколько иначе, нежели вы планировали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)
Егоза,что за настроение,мля??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Нет, потому что если меня таки переедет камаз или белаз - откуда они возьмутся у меня в посёлке??? - мне уже будет всё равно и на планы и на всё другое

Так что да, строю планы и не думаю
Если про это постоянно думать, то проще вообще не рождаться в этот бренный-тленный и опасный мир.
Хранитель Истины (288248)
Помирать собрался, а рожь сей - я по этому принципу.
Хранитель Истины (324327)
Я даже будильник завожу каждый вечер, хотя хз проснусь утром или нет.
Наставник (25471)
Я только капризы погоды учитываю в планах)) А такие глобальные вещи в духе Умной Эльзы - нет))
Верховный Наставник (105284)
я конечно не исключаю такого поворота событий)
но и не думаю об этом каждую минуту))
Наставник (79054)
Продолжаем тему?
Всё это понятно, конечно, но нет, я не допускаю такой мысли.
Просветленный (794109)
Ага
Представляешь, как я живу?
привет)
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...
....Берлиоз с великим вниманием слушал неприятный рассказ про саркому и трамвай, и какие-то тревожные мысли начали мучить его....
))
Вот и в мою голову приходит много всякой ерунды)
Выходные я планирую провести за городом.
А там... как получится

Привет))
Верховный Наставник (125720)
не приходит
а должно?
Я никогда, никаких планов не строю.