Гроссмейстер (8773)

Что такое,куда исчезла Гайка ? Хорошая такая позитивная была ,чего случилось ?

пусть возвращается
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289962)
Ирусик взяла отпуск.Вернется наша прелесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Скорее бы возвращалась... хотя всем нам время от времени нужен отпуск))
Хранитель Истины (253079)
Гайка не может исчезнуть.
А вот, если болт подходящий найдётся, то навертеться может.
Верховный Наставник (122396)
она влюбилась и счастлива этим... а еще наверное настроение у нее поэтому очч творческое крылатое и позитивное... и наверное многое понялось ак бы заново открылись тайны и видимо началась новая жизнь...
плюс отпуск... очень ее будем ждать)
Верховный Наставник (213906)
Мы все надеемся, что она вернется.
И она, и Беата.
Что бы они сейчас не говорили.