Иза-за чего вас чаще всего мучает чувство вины? если мучает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16933)
За сегодняшний день - это вторая цитатка из моих ответов... Мож, мне долька какая полагается???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из за того что сына отругала за какой то его косяк
Мудрец (14865)
Не смог помочь кому то в трудную минуту
Часто мучает... Что прошла мимо рожающей на улице в 25-градусный мороз кошки, что на ребёнка своего кричу... А вообще чувство вины - оно из детства, сейчас уже и не раскопаешь, где корни.
Наставник (49570)
Может мучать по любому пустяку.
Сижу в Ответах, ужин готов, пыль протерта, белье сушится, а чувство вины не проходит) Что-то забыла? Шнурки погладить что ли...)