Осенью буду с ЮРПЕТРОВИЧЕМ в Пензасе..организуем встречу...вам записать видео какое-нить прикольное?!!!!Или достали мы вас,дураки эдакие?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Я ток ЗА,давай че нибудь придумаем)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а то! и только 21+
Верховный Наставник (168798)
А как же мы с Лукумычем и остров?????
Хранитель Истины (289933)
Кать,может мы в приличном месте пересечемся?В Пензе моря теплого нет или у меня хреново с географией.
По рнушку что ль свою сымите с Юрассиком..К чему эти все "привет, томские ответы", "хеллоу, сдд, как вы там, не пукаете?", "а ми на яхте, как же тут хорошо", " передаем всем преведы"? Ви кого этим удивить хотите?

Наставник (72720)
В Пензе??? НЕ-НА-ДО!!!
Там сплошные пензюки и пензючки!