У вас когда нибудь возникало желание чтобы ваши соседи свалили куда нибудь раз и навсегда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162487)
не береди мне душу((

Привет Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
всего 1 раз...и я их убил
Хранитель Истины (313525)
они ещё не вселились, а я уже этого хочу)))
Верховный Наставник (180843)
Это они хотят, чтобы я свалила. Всего-то синиц за окном кормлю и в 3 утра встаю. Но я ведь в тапочках хожу. Я не виновата, что коты мяучить начинают)))
Хранитель Истины (321830)
Да, причём все и сразу. А их освободившиеся квартиры я буду сдавать и жить припеваючи
Ты знаешь, как это провернуть?