А почему в этом году перед выборами в РБ не провели до сих пор Всебелорусский народный сход?

Это ж неперадак! Уже до выборов тут чуть больше 3 мес. осталось

Всебелорусское народное собрание (белор. Усебеларускі народны сход) — общее собрание представителей белорусского правительства и других ветвей власти, руководителей и тружеников предприятий, деятелей науки и культуры. По мнению организаторов, одна из важнейших форм народовластия в Республике Беларусь. На собрание выдвигаются делегаты со всех регионов страны. Оценивается действие власти за прошедшие пять лет и определяются основные направления и параметры развития государства, выработка плана экономического и социального развития страны на предстоящий пятилетний срок. Проходит во Дворце Республики в Минске раз в пять лет, начиная с 1996 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Решил здесь узнать?
Наставник (35078)
срочнА начинайте майданить!!!
А чем тебе Лукошкин не нравиться ? Нормальный дядька.
Наставник (73241)
Скоро у вас майдан будет. Заживёте как украинцы, узнаете. И будете сходы хоть каждый день устраивать)))