Выглянула НОЧЬЮ в окно..А там..мужЫк в пиджаке стоит..Стоит и молчит..Чего бы это значило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117200)
эхх ...жалко ты меня днём не видела ..там из под пиджака можно было разглядеть хрен Уральский...если приглядеться канешна...в монокль... а теперь всё ...разобрали

Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125326)
Ну так он же - ПАМЯТНИК!!!...)))
А вот нечего на пугало шляпы с пинджаками напяливать. :))
Мудрец (22221)
Твоя красота привела его сюда, посмотреть в пинжаке прискакал - так и застрял...
Верховный Наставник (169682)
Стояк у него в квартире прорвало! На улицу вышел отдышаться!)