просыпаешься ночью. а у тебя в комнате молча стоит ЭТО.. - нечто с аватарки ПО и смотрит на тебя пристально.. твои действия ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)

подумаю,надо же какую красотку в нашу квартиру занесло)).. интересно,будет ли продолжение))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Почесноку - от своей бы я обделался!
Верховный Наставник (129187)
Сударь,я в трезвом уме и в трезвой памяти,если такое случится,то я буду помнить,что вечером туда сам это поставил.
Хранитель Истины (422847)
Ну стоит и стоит....Я вообще зачем проснулась-то? Вот туда и пойду...)))
Верховный Наставник (242394)
ПО сама доброта и уют)
Cкажу ЭТОМУ - бабка, иди пирожков мне пожарь
Верховный Наставник (169873)
Ну на свою как то так.....

Просветленный (715355)
Спрошу чО приперся,повернусь на другой бок и дальше спать лягу)))
Наставник (50168)
Ой, это ж ведьма! За чесноком сбегаю и кол осиновый из-под кровати вытащу!
Ну а если ты мне придешь стоять в своей шапке, сделаю тебе "ути-пути козу рогатую" и пузо пощекочу!
Скажу:"Привет,Ириска!" и буду спать дальше
Верховный Наставник (143169)
*кафетка?* уйди я на диете)))))))))))))))))