Матильда навела про оборотней в погонах,которые нечаенно вдруг "заблудились" в жизни))))) +++

Всем давно известно что все силовые структуры в РФ занимаются крышеванием,контробандой и торговлей наркотой! И тут вдруг появился ангел во плоти,который нос воротит от всего этого,как тот честный гаишник из "Нашей раши" и егошняя жена его чтит до сих пор,пока ему не сунули бабла за решение какого нить вопроса))))))
Этот вопрос ее предыдущий можно прям в юморную передачу толкать))))) ха ха ха
Не в обиду Матильде конечно,правда оч смешной вопрос!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50168)
Всем давно известно, что Матильда любит иногда поюморить...))
И да, у нас в стране...только честные силовики! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юрий Петрович, неплохо бы подтянуть грамматику...