все-таки полезно первое образование - инженер-конструктор автомобилей - знаешь что главное в автомобилях ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
ну, знаешь, ну и что? сможешь подсказать знакомым, что брать, исходя из того, где предполагаются поездки... полезно , когда именитая компания берёт тебя в штат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Главное в автомобиле - это то, в какой стране он изготовлен.
Я - не инженер-конструктор)
Мое первое образование мне очень помогает.
Я почти всё - всё знаю о лекарствах, их химических названиях, об их механизме действия, об их применении, дозировках, побочных действиях и совместимости лекарств.
Верховный Наставник (152714)
У каждого своё мнение о полезности знаний