Как думаете.. если бы вы были чуть красивее... ваша судьба сложилась бы лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Большинство тех, кто меня знает,
Называют меня везунчиком)
Из-за моих совершенных физических параметров
И смазливой морды у меня было столько
Траблов в жизни, что временами я завидовал уродам)
К ним никто не лезет))

Привет, Маша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
если-бы у бабушки был куй...
)) Нет)) мужиков было бы на 1,5 человека больше)) не более))
Просветленный (714943)
Да куда уж еще более красивее!))))))))))) Патамууу что нельзя. патаму шта нельзя, потому что нельзя быть красивой такой..........
Куда ещё красивее-то!?
Вот если бы умнее - дело другое
Верховный Наставник (233602)
Лучше б я родилась чуть счастливей...
Красота быстротечна, ей надо уметь
правильно пользоваться в молодости.
Если бы я была красоткой, я бы из мужиков вила и веревки, и канаты)))
Приветик)
Наставник (67858)
у меня нет "судьбы"....я сам творец своей жизни и нынешней и последующих)
нет предела совершенству канеш..()))) хотя не жалуюсь

и если честно,исходя из моего характера и менталитета,считаю что она всё же сложилась наилучшим для меня образом!)

Привет Марусь)))
Хранитель Истины (383142)
А я себе вполне нравлюсь.....
Верховный Наставник (154052)
Я своей дочке иногда говорю, что если б у меня была такая внешность как у нее, я б уже была замужем за принцем Генри)))