А вот если бы вы жили в военные годы, как бы сложилась ваша судьба, как думаете?

Пошли бы на фронт или в тылу остались?
ранили бы? убили? или всю войну прошли бы..?
мне кажется меня бы где-нибудь немцы сожгли, в какой-нибудь сельской школе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
еслиб на фрон не взяли- партизанилаб. я живучая тварь. наследственное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в партизанах бы была пускала поезда под откосы
и убивала бы всех кто грабил мой народ

может тебя бы псевдопартизаны или палицаи пристрелили за
найденную в погребе последнюю курицу,
а может НКВД - за то что не отдала её на нужды фронта
Хранитель Истины (281789)
пошёл бы на фронт и стал бы х у я р и т ь фашистов!!!!!!!!!!!!!!!!! я б тебя того... не дал бы в обиду)!)!)

сорри за мой французкий)!)!) Привет Алла)!)!)
Наставник (93018)
Если б был любимый, я бы с ним на фронт пошла ((. Погибнуть, так вместе.
А если б не было его... пряталась бы где-нибудь в тылу.
Хранитель Истины (339731)
Ну сжечь в школе и сейчас могут. Береги себя!!!
Кто ж знает ,где и когда мы бы оказались) Аллочка,привет!!!)
мы настолько все выхоленные и привыкшие к комфорту, что передохли бы все в первый месяц
Наставник (81945)
На фронт не пошла бы. Работала бы в тылу, но только не на заводе, у станка.)
Верховный Наставник (107739)
Я был бы радистом. Ну не знаю где - в штабе или в окопе. Понятно, что на поле боевых действий, призванные в 41-м почти все погибли
Аллуська, мне неоднократно снилось что я ухожу на войну, в автоматом и т.д.))))
Просветленный (501520)
я была бы Зоей Космодемьянской))
меня так в детстве и называли за мой характер)
Наставник (50168)
Я думаю на деле, мало кто их современного поколения смог бы повторить подвиг нашего народа и всей страной встать на защиту Родины. Потому что родины той нет, идеалов нет, веры вождям народа нет. Воюют все за деньги... Я часто думала над этим. Я скажу честно - я бы струсила на фронт идти. В тылу бы трудилась. А вот моя бабушка в свои 17 лет приписала год и на фронт ушла. И всю войну под пулями...Ленинград защищала... У меня вообще в голове не укладывается как тогда смогли, справились, выжили, что этим 18-20 летним пришлось пережить...
Верховный Наставник (168919)
Я была бы санитаркой. Потому что снайпер из меня не самый крутой (40-45 из 50 маловато )
Наставник (46811)
Я бы, думаю, разведчицей всю войну пролазила бы - мужикам урок, а фашистам - смерть!