а вот давным давно еще девчонкой была я на черном море. посетила экскурсию... в Геленджике вроде

дяденька строит всякие мировые достопримечательности у себя во дворе. там пирамида, греческий храм и все такое. там еще в большущем фонтане черепашки жили

так вот. дяди и тети там подходили и пузатого дядьку на другом, маленьком фонтане гладили - на счастье и шоб деньги были
может, это было место паломничества буддистов каких-нибудь?
может, у нас 80% буддистов в стране?

вон там есть это
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137822)
Мы еще мусульманские сказки читаем. еврейские анекдоты рассказываем!!!
Делай скорее умные выводы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123107)
Не мы жидопоклонники, хотя говорят , что и будда из них. Вот евреи молодцы . всю жизнь в плену. а каждый русский имеет жидовину икону.
Хранитель Истины (289850)
У нас в метро на Театральной собаку по носу все гладят,мы не все зоофилы)))
Верховный Наставник (111938)
это всё русский авось - не упускать ни малейшего шанса на халяву разжиться удачей, богатством и щщястьем...