хорошо когда есть время подумать как следует. или лучше спонтанно принимать решения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (187)
хорошо когда мы правильно думаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я люблю подумать, но чем больше думаю, тем больше каши в голове и по итогу решение всё дурнее и дурнее, чем больше думаю. И понимаю потом, что надо было делать то, что пришло первое в голову. Это по факту так, к сожалению.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится