Веет))))) А удобная грудь - это какая??)))

мне с моим 6 размером реально удобно... мягко везде и спать есть на чем)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207788)
ну да - с четвертым не совсем удобно.....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На одну лег другой накрылся)
которая помещается в ладошку))))))))))))))) при чем не только мужчине))))))))))
не, 6-й размер я боюсь ))) устраивает 4-й у жены ))
фигасе..куда мне тада с моим читвертым)))
маленькая
...ну ващет по ладони грят мерят,но подушки безопасности лучь поболе пусть будут!)
Хвастаешься... Теперь от от мужиков отбоя не будет )
2-го достаточно я худая
Верховный Наставник (115920)
Красивая, стоячая, а не "снятые колготки повешенные на стул" офигенного размера ))
По мне такая, чтоб без бюстика можно было при случае обойтись )
это не Вета, это Соня.