ПОЧЕМУ "ЗАПАД" ОБЪЯВИЛ "ВОЙНУ" РОССИИ ???Ведь после распада СССР Россия стала такой же ( идейно ) .

....И Украина при этом , вовсе не при чём , она не причина , а орудие . НАТО задолго до Украины начало продвижение на восток , захватывая одну за другой страны восточной Европы .... А санкции , начались задолго до Украины ( не были сняты санкции введённые против СССР , при чём , только с России , а остальных бывших республик СССР они не касались ) , затем "список Магнитского" , законы против пропаганды гомиков ... санкции были давно введены Украина - это повод их ужесточить ..... ПОЧЕМУ пиндосы нас считают врагами и объявили НАМ ГИБРМДНУЮ ВОЙНУ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Это продолжение англо-саксонской стратегии с 400 - летней историей.
"Как тяжело жить, если с Россией никто не воюет" Лорд Пальмерстон, премьер-министр Великобритании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Ничего запад не об'являл , просто втихушку гадит
Хранитель Истины (363641)

Верховный Наставник (217083)
Боятся сильной России.