Немоющаяся женщина производит на мужчину гораздо большее впечатление чем такая же только сильно помытая??))

я про феромоны)) а вы про что подумали))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Плохое впечатление! Надо элементарно за собой следить! Непобритость некоторым мужчинам нравится и сексуально возбуждает(очень даже возможен такой вариант)!Раньше вообще это была норма и судя по тогдашней рождаемости мужчины своих жён неплохо любили! Очень даже неплохо! Но элементарно не мыться это слишком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Настолько сильное впечатление, что мужчина уносится прочь на всех парах на немыслимой скорости.
И больше никогда не вернется к ней, одного впечатления будет более, чем достаточно, больше он испытать его не желает.
Даже если она отмоется до скрипа-мужчина второго впечатления не пожелает пережить.