Таак, я сегодня на работу не иду! Там жуткий гололёд!!! Это уважительная причина? ))

Вместо десяти минут до школы и обратно - полчаса! со скоростью беременной улитки! с полным напряжением всех мышец! Не хочу!

Доброго утра! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
Могу предложить один способ перемещения ))на лопату сесть , а грести лыжной палкой ,но дорогу переходить лучше на четвереньках ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиди дома 🏠)))
Доброе)
Хранитель Истины (427087)
Да и сиди дома....В Европе появилась обувь на шипах
у нас -27 ...Я на работе!
Доброе утро)
Верховный Наставник (213183)
Приклей на подошву лейкопластырь и "Беги, Лола, беги!" (с)
Мудрец (23363)
Я бы не пошла. Это очень уважительная причина, потому что мое здоровье дороже ))
Мудрец (13826)
Не взирая ни на что.... Грязь, слякоть..., а мы на лыжах!
Только так и ни как иначе)))
Доброго утра, Оранжевое солнышко!