А все таки зачем мы напали на шведов под Полтавой? (ну вальтер волнуется)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23164)
Вааще беспредельщики ... А еще на немцев напали под Сталинградом ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Саид, зачем ты убил моих людей у ручья?
-Стреляли...
хотели забрать их мову.
Да, я уж и не помню толком, царь батюшка, зело был поганым богом Вакхом обуян...
Mia
Верховный Наставник (228068)
они знают...

Верховный Наставник (198155)
Дикий варвар Питер посмел подло атаковать великого благородного Карла на земле готов.....Ах
Верховный Наставник (123413)
Что бы выбить последних воинов, а остальные легко превратились в европедиков.