И вы ещё смеетесь над нами-любителями маленьких собачек??что моя кроха сделает человеку или

другой собаке?(под впечатлением от просмотра..(

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (204637)

Моя собака немного больше, вернее- даже намного.
Но она никогда и никого не обидит.... до тех пор, пока я ему это не прикажу.
Она может обидеть кого то только в том случае, если кто то будет обижать ее или меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6375)
Вас никогда не облаивала такая с остервенением ?
я бы в обморок упала...если бы мою собаку ТАК уничтожила эта тварина....
Наставник (80463)
а я не смарела этот ролик..собака была и будет хищником...просто об этом многие забывают,даже если это пробирочник)а вот типа как у тебя ..то попадаются такие, которые норовят схватить за штанину прохожих..знаешь как хочется такой пнуть по морде...штобы летела далеко далеко)))
и я таки права!
Наставник (31318)
Не, гну не до такой же степени))))))))))) Хотя , чем мельче псина, тем злобнее, шуму от них много. Тупые как пробки!))) Если, чо, у меня такса))) Что то среднее между мелочью и настоящей собакой ))) Дооообраяяяя!!!)))))))))))
Кстати))) Вот только пару часов назад 2 такие мелочи в парке облаяли нас и чуть не сожрали мою таксу)))) Хорошо, что на поводках были)))))))
Просветленный (541983)
главное намордник надеть.
Наставник (74660)
Я вот думаю, это как же издевались над собаками, чтобы вывести такую карликовую породу ?
В природе такие ведь не выжили бы, ну на кого они могли охотиться ?..
Значит скорее всего генная инженерию практиковали предыдущие цивилизации.
Не смеюсь. У меня кошка больше.
Верховный Наставник (122258)
Вот без обид...
но такие гавкськи......так и норовят облаять, вцепиться зубами, нагадить в обувь.....
у моих подруг такие..
жуть.....
каждый раз пинкам от себя отбрасываю
Хранитель Истины (428573)
Какие у неё бусики красивые, лапуля . А мы кошатники еще безобиднее правда мой кот крысолов соседке палец перекусил однажды .
Наставник (86597)
Чудесная псинка! И бусинки ей идут. И глазки чудесные
Верховный Наставник (236527)
Хорошая собачка. Но не надо чрезмерно умиляться. Такая вот мелочь часто является провокатором, кидаются из-за ноги владелицы и назад прячутся. У меня однажды такая вот пролетела через всю комнату в общежитии и шваркнулась о дверь, потому что попыталась укусить-в институте дело было, к девочке-соседке по комнате пришла подруга с такой вот шмакодявкой. Больше не пыталась. Хозяйка попыталась вякнуть чего-то, быстро поняла, что следующей в дверь может слетать она. А уж когда больших агрессивных собак заводят вялые дуры, как в ролике-штраф надо вваливать с пол-миллиона, может подумают своим ганглием чего-нибудь. Растерзанную собаку жалко, пса пристрелить бы нах.
Наставник (82198)
какая симпатюля....

и модница!
А мы с Гамлетом никого не обижаем. Правда, Гамлет?
Гав, - говорит. Мы бы этой сцуке из ролика нос бы откусили за всех такс

Наставник (26625)

ах как меня умиляет уверенность владельцев маленьких собачек в -их полной безобидности)))
а тем не менее они на порядок агрессивнее остальных, и подловаты, наровят укусить сзади. более крупных собак дрессируют, а этих почему то не принято, максимум дать лапу...а ведь они какие бы маленькие не были все таки- хищники...
Верховный Наставник (146959)
Дык это страшный зверь .........я таких боюсь больше , чем больших )) Залает насмерть )
Это не собака виновата,а хозяева которые её так воспитали.У меня был бультерьер ,гуляли без намордника ,даже не лаял ни на кого...
А это видео похоже снимали специально - не похоже на случайность .Начала нет ,Сначала натравили собаку (специально для этого обученную!!!) и потом снимали подбадривая её пинками...Судить за такое надо...
Верховный Наставник (144942)
А мой Дишка тоже хоть и крупный пес но тоже никого никогда не обижал потому что мы добрые

А я из своего делаю розыскника и охранника.Точнее, каждую неделю ко мне приезжает дрессировщик из питомника. И мы учимся. Нам всего 9 месяцев, но учимся хорошо.

Верховный Наставник (230647)
Это просто ужас, что я увидел в комментариях этого вопроса. Ненавижу хозяйку этого стафорда и надеюсь , что его убивали долго и мучительно ! ----

Мерзкая тварь без мозгов , ненавижу. Почему меня там небыло .