Американский генерал оценил ядерный потенциал РФ?

Кандидат на пост начальника штаба армии США генерал Марк Милли заявил, что ядерного потенциала РФ достаточно для того, чтобы уничтожить США, сообщает газета Washington Times.
«Россия является единственной страной на земле, которая обладает достаточным ядерным потенциалом, чтобы уничтожить США», — приводит газета слова Милли, выступившего с таким заявлением на слушаниях по своей кандидатуре на пост начальника штаба Сухопутных войск США в комитете по делам вооруженных сил.
http://ria.ru/world/20150721/1140850376.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть , чем гордиться

С-500 "Прометей". В эксплуатацию не введён, но уже лучший в мире, аналогов не имеет, и мы им гордимся.
С-400 "Триумфатор". Ни одного боевого пуска, зато какое название.
С-300 "Фаворит". Ни одного боевого пуска, хотя на вооружении с 1975 года.
С-200. На вооружении с 1967 года. Сбиты 2 беспилотника. Круто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Е у по должности положено...преувеличивать по любому угрозу своей стране...шоп денег на испуге снять побольше....
Хранитель Истины (317704)
одной бомбы хватит, чтобы патриотичные амеры разбежались кто куда
Одна бомба - даже не ядерная - и вся омерика наложит в штаны. Новый Орлеан вспомните. А ведь там даже не война - просто стихия....и что? Паника, грабежи, мародёры и прочее...и пипец Орлеану по сей день.
Можете себе представить, что будет после первого взрыва.)))
Верховный Наставник (146321)
очкует. уже
Коммунистам за это надо сказать спасибо. Либерасты грёбаные едва не поуничтожали всё...
Видимо американский генерал очень хочет, чтобы военный бюджет в США увеличили побольше.
Существует большое количество стран,которые не могут уничтожить США. И в этих странах люди живут получше,чем в России
ЗЫ. В америке люди тоже живут получше,чем в России,если что.
Наставник (39681)
Еще Китай может, если не полностью уничтожить, то подгадить неслабо...