А вот тот дом где Вы родились вернее тот куда Вас мама принесла из родилки он до сих пор существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да. И он ещё простоит лет 500 минимум...этот дом - бывшее поместье царской помещицы Ольги Скаржинской. Построен он на основании - скальный фундамент, гранит, из гранитых же, тёсаных, блоков размером метр на метр на метр, три этажа. Можете себе представить - с 1879 года стоит и хоть бы что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462454)
Да и я скоро поеду туда, а лет через пять останусь там навсегда...
Хранитель Истины (306753)
Нет, он уже тогда был в аварийном состоянии, а потом его снесли. Это была старая коммуналка. Хотя жилось хорошо, деревянный дом.
Наставник (43600)
Сань, я родился в 100 км от дома в Москве( скорая нас туда везла потому что районка была закрыта и в соседних не принимали. Роддом №6 им. Грауэрмана на Арбате) он и щас есть. привет!)
Верховный Наставник (129228)
Существует. Это так называемая -землянка - мазанка. Небольшой домишко, с плоской крышей, построен еще моим прадедом из самана. Саман , это большие кирпичи из глины и соломы ( примерно 50-30-20).Саман -специфика степной зоны, порывали хворостом и обмазывали глиной. Эта мазанка сохранилась до сих пор. Правда сейчас в ней курятник.
Верховный Наставник (110919)
Да.
Пишите адрес: Москва. Ул. Петра Романова д 7/35. Общежитие Главмосстроя.
Мудрец (20995)
Ну мы конечно древние, но не до такой же степени! )) Существует! И даже процветает!
Наставник (56985)
исчо как стоит, там теперь моя тетя живет-))

Хранитель Истины (380819)
К сожалению нет. Землетрясение 1966 года разрушило все дома на нашей улице, только наш остался целым, но и его снесли вместе с разрушенными домами.
Хранитель Истины (266800)
вот уж не могу сказать...он за границей...а вот тот дом, который построил мой отец собственными руками - он стоит...и в нём живут теперь совсем посторонние люди...добрые,судя по всему...этим летом виделись...
Верховный Наставник (233878)
Стоит и ничего ему не будет. раньше строили не так как сейчас.
Просветленный (653684)
Уже нет.
Несколько лет назад снесли всю улицу.
Там сейчас огромный проспект.
Верховный Наставник (131109)
Здравствуйте,Саша!!
Существует,да..правда ветхий уже стал..
Верховный Наставник (173630)
Не знаю, это было офицерское общежитие в городе Саратове.