Назовёте хоть один верный признак того, что вы «не в настроении» и вас лучше не трогать? Гремите посудой? Поджимаете губы? Молчите? С остервенением драите полы в доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
Резко и громко отвечаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Удаляюсь в свою комнату и начинаю яростно вязать какое-нибудь давно заброшенное одеяло...
Хранитель Истины (270680)
Снаряжаю пулеметную ленту

Верховный Наставник (105915)
когда у кобылы прижаты уши,
её лучше не трогать,
она злая, если уши прижаты.

а меня никогда не надо трогать
н и к о г д а
Хранитель Истины (251074)
Не позволяю себе такого,с некоторых пор..
Хранитель Истины (274100)
Молчу и «вся в себе» и...лучше ко мне не подходить!))) Тёплого вечера!)