"Хотя бы у нас все личное было благоустроено, мы подвергнемся крайнему наказанию, если нерадеем...

о спасении детей." Свт. Иоанн Златоуст.

А сатанисты из СИ сумели отказаться от своих грехов и страстей, чтобы иметь право "учить" других людей?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А почто ты соринку ищешь в глазе БРАТАВЬЕВ своих из СИ, а в своем глазу православном бревна не замечаешь? Этому ли учил ВАС Господь ВАШ Иисус еврей? Ай-я-яй, как нехорошо. Ты сперва лесоповал разгреби в глазах РПЦ, и только потом ищи соринки в глазах БРАТЬЕВ твоих из СИ, и за своими дитями зри, дабы священнослужители ваши из не о т п и д а р а с и л и в воскресной школе, куда вы детишек своих водите.