США-это ещё не всё НАТО, и не стоит продвигаться к границам России?

их - 28 стран...но истерит только США... вообще-то у них своя сторона глобуса...чего они к нам цепляются? Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде... мы наче...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ресурсы, мой друг, ресурсы!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Россия не будет пугать всех своих соседей угрозами пересмотра границ, то они и не будут стремиться вступить в блок НАТО и получить от него защиту от посягательств со стороны России.
По-моему, США зря влезли в Украину - в НАТО происходит явный раскол. Так, немцы отказались от совместных учений в ЗУ.
Верховный Наставник (146321)
секрет полишинеля : "Командующий спецоперациями армии США генерал Джозеф Вотель считает, что Россия намеренно бросает вызов Соединенным Штатам по всему миру, чтобы не допустить усиления НАТО

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/25/07/2015/55b340299a79..."
Верховный Наставник (181798)
Тут вон в России, ДЕБИЛОВ немеряно, а ты о каким-то дерьме... ))))))))))))))))))))))))))