вы сможете отличить дешевую водку от дорогой? не путать с плохой и хорошей.

оба графина хорошего качества!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Нет. Дешивизна и дороговизна спиртного за редким исключением как показал весь мой опыт, заключаются не в качестве самого продукта, а в маркетинге. Можно взять наикрутейшую бутылку в десять раз дороже рядовой, и убедиться что там такая же бадяга из полухимического - полукартофельного спитра Люкс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
легко !
ценники на что ?
Хранитель Истины (289868)
У меня на коже через пять минут качество видно) Коньяк,будьте любезны!
Мудрец (16942)
я даже спирт разбавленный от водки отличить не могу..
не то шо водку от водки (((
Верховный Наставник (149636)
Только утром следующего дня..
Хранитель Истины (437413)
Вся водка - гав но...- своё Рулит...
Главное в этом вопросе - не запить спирт водкой, какая бы она не была...
Наставник (28115)
по-запаху можно сразу)
Хранитель Истины (363397)
компания и закуска имеет так же огромное значение )