Песня вашей молодости?

Моей вот .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409590)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Я очень любила "Лебединая верность".
Специалист (627)
Я выросла на Наутилусе. Сначала меня перло от голоса - было все равно, что он поет, хоть таблицу умножения. Потом поняла, что это он меня учил думать и слушать)))))
Наставник (73438)
Папа у Васи силен в математике - учится папа за Васю весь год )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (34693)
Эх,она для меня до сих пор актуальна)))))
А у нас больше от Ласкового мая балдели)))
Ну и
Специалист (861)
Визбор, Окуджава всегда нравились, хотя начинали петь они гораздо раньше.
Специалист (690)
Я слушала Тухманова "По волне моей памяти",Бони М,Аббу,чуть позже Тото Кутуньо и Рикардо Фольи,Модерн Токинг
Хранитель Истины (288251)

Просветленный (714943)
А моей - Феличита
ooo
Магистр (1507)
Ласковый Май))