Быстро и не задумываясь... "Песня вашей молодости" - это? Первое, что приходит в голову?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (79033)
80-е годы... Мы любили и слушали иностранные группы: "АББА", "Бони М", "Чингисхан", "Пинк Флойд", "Смоуки", середина 80-х - итальянская эстрада. Передача такая была "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады", её по телевидению специально очень поздно, часа в 2-3 ночи показывали, сидишь, бывало, ждёшь, кофе, чтобы не уснуть, пьёшь )))) В этой передаче Далиду (певицу такую) показывали, Рафаэллу Карру, Балет телевидения ГДР. В общем "Дискотеку 80-х" и сейчас с удовольствием смотрю, знаю, что и молодёжи эта музыка нравится. Но, взглянув на Вопрос, не задумываясь, вдруг всплыло: "И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт, меня моё сердце в тревожную даль зовёт..."
Победила Пахмутова - летописец того времени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
команда молодости нашей...
Наставник (26625)
Шумел камыш, деревья гнулись...
гимн СССР и взвейтесь кострами
Мудрец (16933)
"Там, где клен шумииит, над речной водоооой..."
Мудрец (16050)
Ну где же ты студент игрушку новую нашёл......
руки вверх

Ну фсё... поюююю..
Наставник (25471)
Полковник "Би 2".
Верховный Наставник (103249)
джексон и мадонна( все песни)
Магистр (2464)
жили y бабyси тpи веселых гyся
Наставник (73850)
In The Army Now- Статус Кво ..............ой, это ж детство...)))))))))
Гроссмейстер (8978)
Детства- "Трава у дома" та, что "Земляне" пели. А юности- "Белые розы" Брррр( как вспомню, так вздрогну)))
Наставник (85681)
Первое? Я хочу быть с тообоой...:)))
Верховный Наставник (213906)
Миллион алых роз.
Магистр (1005)
Opps, I did it Again ...
Мудрец (10900)
итс май лайв:))
Специалист (559)
Солнечный круг))) небо вокруг
Хранитель Истины (270493)
Жираф большой, ему видней...
не растанусь с комсомолом буду вечно молодым это первая песня которая пришла в голову. Но я всегда выбивалась из молодежи. Моя молодость пришлась на 90года и тогда молодуж слушала совсем другую музыку,а я всегда была поклонница песнь 60-70годов. У меня до сих пор стоит на телефоне эта песня.Незнаю чем она меня так притягивает
Наставник (76786)
Руки вверх тогда были очень популярны)))
Типа 18 есть уже)
Просветленный (794109)
Depeche Mode "Master And Servent"
Хранитель Истины (271871)
Если быстро и не задумываясь, первое что пришло в голову, вот это

Хотя это отнюдь не моей молодости песня, и даже не детства...