Вы слушаете песни вашей ранней молодости?))

И прям ностальгируете?)))
А какие?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78966)
А как же )))) Дискотеку 80-х часто по телевизору показывают ))))

А что именно... Да вот тут недавно одна ответчица выложила, так я несколько раз переслушивала эту песню тех лет...
Сейчас покажу то видео. Уверена, что Вам тоже понравится.
Классика вечна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я вчера уревелась - где мои 17 лет???!!!!

Наслушалась, дура...(
Вчера набирала дискотеку 80-90-ых, чтоб слушать в автобусе, пока до больнички катаюсь...

Ричи э Повери
Челентано
Алёна Апина и Комбинация
Шатунов и Седая ночь))
Кино, Цой

привет)
Просветленный (714543)
Привет! Не могу так сказать. что прямо сажусь и слушаю, но если, слышу., то случаю с удовольствием. Да. мне нравятся итальянцы: Ромина Пауэр и Аль Бано, Рикки э Повери, Тото Кутуньо, АББА, Бони М, люблю слушать Муслима Магомаева
Да))
Руки вверх
Ляпис Трубецкой
Петлюра
Король и шут
Хранитель Истины (309018)
у меня Ретро-ФМ в машине... привыкла уже, просто слушаю без ностальгии...)))
Верховный Наставник (154052)
Я вчера удивилась, когда в воплях орущих соседей моя дочка узнала песню Миража))) Я даже вышла на балкон, чтоб лучше было слышно вопли... поностальгировать)))
Наставник (57846)
Нет ностальгии, просто много достойных песен было, хороших)

Просветленный (794109)
Ну это конечно Depeche Mode!

Хранитель Истины (487910)
Немного поздней молодости,чем самой ранней.
И не просто ностальгирую,но и слёзы утираю...

Хранитель Истины (371036)
высотского постоянно