Граждане!! А ведь теперь французы расскажут ПРАВДУ про Крым не тока французам,но и россиянам,таки да? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
А толку то? Те, кому эта правда не нравится, скажут, что им проплатили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
да люди то неглупые в Европе живут! электорат это основная масса дебилоидного населения! любой чел восхваляющий любую власть априори дебил либо хитроопая сволачь))
А зачем мне это?
У меня есть гораздо лучший способ. Пускай я САМ не могу поехать в Крым и посмотреть, 30 июля поедет мой сын.
Приедет домой, расскажет...
Гроссмейстер (7088)
...это смотря, как их, по русской традиции, задобрили......
Верховный Наставник (135197)
Верю тому что вижу (с)
Хранитель Истины (371222)
что да таки да однако