Вы уже дожили до того радостного момента, когда интернет зависимость стала на только сильно, что вы даже в туалет сходить неможете, не испросив совета на каком-либо форуме?

Сильной
Не можете
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714532)
Привет! Мне кажется, что уже обратный процесс пошел, к компу все меньше тянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Не, у меня другое...)) Я могу вообще в туалет не идти, сидеть, терпеть и не идти...Вдруг уйду, а тут что интересное произойдет?