Это правда, что новый год мы будем встречать раздетые и с овсянкой, а не с шампанским и красной икрой??? ну вы поняли о чем я...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я буду, в ватнике, репу хавать и медовухой запивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А зачем одеваться - встретили и....т р а х а т ь с я ...)))
Верховный Наставник (149636)
Бред..Даже если сухари по талонам будут,у меня на новогоднем будет всё..
Верховный Наставник (116655)
Хочешь встречать раздетой и с овсянкой? Встречай...
Верховный Наставник (110924)
Вот ты , может так и будешь встречать. Или какие еще у тебя будут фантазии к Новому году...
Мы с друзьями будем встречать Новый год в привычном для нас режиме - с минимумом водки и жратвы, и лыжней 1-го января в 10 утра.
Наставник (29721)
Овсянка-завтрак английских лордов...зря вы на неё так ополчились...))
Наставник (30159)
Встретите, водки, картохи и соленых огурцов на всех хватит, а вот те, кто не сможет, благодаря мудрому руководству, получить жизненно-важные медикаменты - могут вообще до нового года не дожить.
Наставник (34891)
фоту нам потом выложи.....антиресно же....