Кстати.. а блины с красной икрой - это вкусно ?.. ни разу не пробовал..( постоянно с черной..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45134)
Мне нравится...
Привет...с праздником!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
извращение
Вкусно, но для меня жирно. Я пол-блинчика всего тогда одолела, может, слишком густо намазала)
Просветленный (714532)
Мне нравится, вкусно, рксиво, ярко и вкус тоже более яркий получается, чем с черной икрой. Я делаю так. как делала Майя Плисецкая для свих иностранных гостей: блин - на него хороший слой густой сетаны, а дальше слой красной икры
Наставник (35359)
тебе после черной не понравится...
Верховный Наставник (131155)
с кабачковой не сравнить,вот с ней действительно вкусно..
я тоже с красной не ела , слишком соленая . с черной ем , надоела она мне проклятая ))))
Наставник (32774)
у меня 131 грамм красной..вчера засолила..мммм..но блины печь не буду((они в мои калории не вписываются((я ее без всего..или с яйцом..
Для меня это несовместимые продукты...
Верховный Наставник (105284)
мне не очень вкусно показалось)