Дамы у кого БЫЛ любовник, вы об этом не пожалели? Плюсы хоть есть в этом гиблом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126182)
Гиблое дело, Танечка, - это брак.
Потому что из брака у человека только два выхода - смерть или развод.
А внебрачные связи - это объективная реальность большинства российских семей, о которой, разумеется, не принято говорить.
Причина распространённости "походов налево" совершенно очевидна - со своим супругом (ой) человек встречается каждые сутки вне зависимости от своего желания.
А с любовником(цей) встречи происходят только по обоюдному согласию.
Разумеется, чаще всего эти отношения подходят к концу и не превращаются в новую "крепкую российскую семью".Но ведь таких целей людиобычно и не ставят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180835)
А не до размышлений было. Одни скучания и рыдания.
Наставник (79077)
По этому поводу всегда фильм "Осенний марафон" вспоминаю.
Думаю, что это нелегко.
Верховный Наставник (154052)
Ну тогда почти идеальный муж в образцово-показательной семье не сможет упрекнуть в духе "Кому ты, кроме меня, нужна"))))))
Просветленный (714979)
Тань, ты имеешь в виду адюльтер? Не нравится мне, когда любовников называют человека, который прелюбодействует с замужней женщиной. На мой взгляд, все-таки любовник от слова "любовь"
Хранитель Истины (325784)
У меня были любовники.Только женаты были они,а не я.Чем гиблое-то??)
Сплошные удовольствия и никаких проблем.)