Слушайте! а вам не кажетсячто Украина повторяет историю России лет 20 назад?

Судите сами- Президент-Алкаш
Чечня-Донбасс,
Драки в Думе-Драки в Раде.
Не хватало еще чтобы Порошенко на новый год сказал: Я устал и передал бразы правления Путину Украинскому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
есть кое что похожее но до такого массового дебилизма мы не доходили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
увы и ах...
Россия на майдане не скакала. Было всякое но до такого маразма мы точно не доходили.
Верховный Наставник (127336)
Если бы "всё мировое сообщество" было за "борцов за свободу" Донбасса,которые перед этим бы устраивали теракты на территории Украины и грабили бы поезда и захватывали заложников и всё в том же духе,то тогда было бы похоже,а так мимо.
Мало сходства. Нет основного, мы не орали:"Кого-то там повесить".
Ну так не учатся они на российских ошибках!
Кажется! Вот я и говорю,что к Путину надо быть терпимее
Сходства маловато будет. А вот опасение того, что Россия сможет повторить путь Украины в последние годы, благодаря политике либерастов по отношению к народу, всё больше и больше, хотя совсем не хотелось бы этого...
Наставник (49862)
Нет. Отчасти согласен с Кларами, однако считаю что история России и Украины ни как ментально не пересекается. То что было на заре 90х , в России сравнить с тем что есть сегодня на украине, вобще нельзя. Сравнить с украиной то что будет в России в будущем в результате обязательного неизбежного кризиса который для россии штука периодическая , так же нельзя. Приведут к этому путинцы или либерасты, это будет нечто другое.