Вы... После ответов на мой вопрос... Все еще верите в женскую дружбу?)))

Вот тебе зачем подруги нужны?))
Только честно!
Врать не надо))

Мне нужны))
Я к ним сейчас еду))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне тоже нужны...семья-это семья,а мои подруги-это мой личный мир,со своими законами,радостями,событиями и переживаниями))))
Попробуй только,ко мне не приехать!!!!... "К трем вернёмся- чтоб был дома!" Я 28 возвращаюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

мужики главнее всяких подруг, что и требовалось доказать.
привет, Алиса)
Хранитель Истины (325784)
И не верила никогда.Только ДРУЗЬЯ.Всю жизнь.
Верховный Наставник (105284)
верю
но зачем же впадать в крайности и выбирать между мужиком и подругой?)
Верховный Наставник (100076)
В дружбу верю. Подруги есть.
Но если подруга ставит меня перед таким выбором-выбор будет не в пользу её.
Подруга или мужчина? Всегда выберу мужчину )
А если у меня в понятие мужчина много лет входит муж-выбор соответственно будет всегда в пользу него.
И если он мне скажет, откажись от этой подруги, она мне не нравится, и плохо влияет на нашу семью-откажусь )
Верховный Наставник (125720)
верю
подруги есть
зачем... в качестве бесплатных психологов)))
и кстати был период, когда некоторые подруги пытались не то что выбор сделать, а прям отговорить меня от контактов с будущим мужем, я выбрала все же мужа, с теми подругами стала общаться значительно меньше, но на их место передвинулись более лояльные что ли подруги, которые поняли, выбора здесь быть не может
короче РОТАЦИЯ произошла))))))))))))))))
Верховный Наставник (215020)
А с кем отвязаться даме по полной.С подругой канешна!
Не нужны и у меня их нет. Просто никогда ничего хорошего не выходит из женской дружбы. Когда пускаешь "подругу" в свою душу, свои тайны, это всегда выходит тебе боком. Поэтому предпочитаю просто знакомых, с которыми можно потусить, погулять, но не раскрываться перед ними.
Верховный Наставник (154052)
Женской дружбы нет в СДД) Идейные домохозяйки (работающие и неработающие) в принципе все женоненавистницы) Потому что настоящая женщина всегда ненавидит себе подобных)
Наставник (45134)
Не верила....то не было бы подруги))