Пааааачиму после всего вы все еще верите,что есть какая то лябофь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14254)
Потому как нужно верить!
А любовь это что-то такое...хорошее, нежное, теплое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему нет то?Это не Любовь плохая,а человек.

Так что не надо)

Все будет ХОРОШО!!! ))
Наставник (91001)
лябофь это выдумки бездарных поэтоф.Только искусство можно любить.Только не пикассо исчадие ада.
Просветленный (642473)
патамушо она есть
Хранитель Истины (313386)
Лесечка так убедительна.. просто)))
Верховный Наставник (146022)
Потому что люблю и любима. Черное и белое. Две противоположности. Одна любовь на двоих.
Я не верю... ЗНАЮ, что она есть)

И пусть в жизни не сложилось что-то, пусть она только с одной стороны, возможно и такое,

но она была и есть, и будет... все мы через это проходим, кто-то единожды, кто-то многократно...
Верховный Наставник (138767)
есть, вот только она не всегда делает тебя счастливым