Народ. Тут такое дело....

Хочу вот вертолет купить. У вас не возникает проблем с парковкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
президентом стал?._______
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
возникает.. они стали платными в центре
Возникает. Надо было крышу плоскую у своего дома делать, а я спроектировала двухскатную. Так что теперь только ВПП для истребителей придётся строить...
.
Мудрец (23164)
Купи , делов-то ... Лучше КА-52 "Аллигатор" или МИ-28 "Ночной Охотник" .

Тогда точно проблем с парковкой не возникнет ...
Не возникает - бо нету у меня вертолёта!)
Верховный Наставник (236527)
Можно проще проблему порешать. Навешать систему тарзанок, и с соответствующим воплем вперед, с веревки на веревку, прикинь, как круто...)))
Хранитель Истины (306756)
Сажай ко мне в огород - 36 соток хватит?