тут такое дело... Без труда... вытащила рыбку из пруда... золотую ...чего просить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46658)
Чего хотите, только главное - правильно формулировать желания!!! А то недавно рассказали мне, как один мужчина зашел в ресторан со страусом, на голове которого была мокрая кошка. Пообедал и, когда официант принес счет, достал ему эту сумму без сдачи из кармана. А потом пожаловался, что дескать вытащил золотую рыбку, дурак..... ну и загадал, чтобы рядом всегда была длинноногая цыпа с мокрой киской, а в кармане достаточная сумма денег.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
мне мосХов попроси))))))будь другом)
Верховный Наставник (181277)
проси труда!
Наставник (52947)
Поскобли...точно ЗОЛОТАЯ??)))

Приветули, Иннуль)))

С празником)))
Мудрец (22765)
мне водки и много баб. если можно
Наставник (43118)
корыто
Хранитель Истины (306686)

Без труда?
Ничего не проси...Китайское качество исполнения!!!