Вы знаете, что 12 метров обычной пеньковой верёвки меняет зеркало в ванной до неузнаваемости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (23164)
Всего один молоток , может изменить не только зеркало , но и всю
ванную комнату ... до неузнаваемости ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
фота хде
Хранитель Истины (253079)
А Вы знаете, что 12 кв.м ванной комнаты тоже меняет зеркало до неузнаваемости?
Оно становится таким малюууусеньким и куцым.
Хотя, на мой взгляд, ни квадратура ванной, ни зеркало, ни пеньковая верёвка - не заменят того, кто бы мог потереть спинку.