Лукашенко учит Департье косить траву. Почему россияне его не научили и+

пришлось лягушатнику ездить к батьке для получения мастер-класса? чё разучились уже

А Путин умеет косить траву? что умеет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
Лукашенко всех подряд учит косить, а Путина не научил. Дискриминация какая-то. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82123)
"А Путин умеет косить траву?"
Фсё. Ждем сюжета о том, как Путин в одиночку выкосил поле травы.))