Вот уже 23 июля, а новогоднего настроения все нет... У вас тоже так?

Точно, даже 24-е...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248748)
Не. Четыре раза в году новый год встречать, да еще по разным поводам геморройно. Опять же лунный календарь по всему году со свистом ползает и даты сбивает. Предпочитаю солнечный и два равноденствия с двумя солнцестояниями. Так что ждем осени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Это потому, что сегодня 24-е
Мудрец (11250)
Лето в южном полушарии длится с декабря по февраль, а зима — с июня по август.
А вы в каком полушарии живете???
Верховный Наставник (111938)
у менЕ зато отпускное настроение есть )))... а уж из отпуска привезу и новогоднее...